Объявления сургут авто – выбор качественного автомобиля

На досках объявления сургут авто представлено большое количество объявлений, вот только в половине случаев предложенные автомобили не стоят даже того, чтобы ехать их смотреть, но оказывается большую часть таких неугодных вариантов отсеять можно еще в процессе просмотра объявлений о продаже автомобилей в сургуте, надо лишь быть внимательным.

Если вы не желаете тратить силы и время, необходимо точно определится с тем, что вы хотите купить и сколько можете потратить на эту покупку денег. В поисковике указываем марку и модель авто, а при желании еще и цену. Ведь если вы зададите поисковой системе предложение «продажа авто в сургуте частные объявления», то в ответ получите самые разные объявления  и найти среди них то, которое подходит вам по всем параметрам будет намного сложнее.

Дальше следует отбросить самые дорогие и самые дешевые варианты. Практика показывает, что высокие ценники обычно отражают именно желание продавца, а не реальную цену машины, ну а чересчур дешевые предложения с такими самыми характеристиками должны вызывать большие подозрения.

Просматривая объявления о продаже автомобилей в сургуте надо обязательно сопоставить пробег и год выпуска заинтересовавшего вас авто. Почти все продавцы скручивают пробег продаваемых машин – не забываем об этом.

Частные объявления о продаже авто в сургуте нужно еще отсортировать проанализировав категорию популярности модели и марки авто  по половой принадлежности. К примеру, пробег популярных у женщин машин может  быть действительно небольшим и не соответствовать возрасту, но вместе с этим такие авто могут иметь много кузовных повреждений.

Авто объявления сургут без фото сразу отсортируйте. Не стоит тратить время даже на звонок по абстрактному авто. Хороший продавец обязательно позаботится о презентации своей машины, причем предоставит покупателям на обозрение высококачественные изображения со всех ракурсов.

Ну и последнее на что надо обратить внимание – это описание авто. Если человек действительно хочет продать автомобиль, то он предоставит как можно больше информации, чтобы потенциальный покупатель звонил к нему с единственной целью – назначить встречу, а не выяснять по телефону интересующие его вопросы.

 

09.11.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте